SPORT TADBIRLARI

Массовые транспортные системы и их эксплуатация, студенты 1-17 классов.
Мерганов Темур занял второе место в Кубке Узбекистана среди взрослых и выиграл Кубок Узбекистана
награжден дипломом. (13-15 декабря 2017 г., г. Ташкент)

Мерганов Темур На областном первенстве соревнования среди мужчин и женщин 81
В категории I весовой категории мне был вручен диплом I степени. (2018
3 февраля, Термез)

Направление пищевой технологии – студент 12-17 группы Ишмуродов Джасур Тхэквондо
WTF – это общенациональное спортивное мероприятие среди взрослых, подростков и молодежи.
Участвовал в Кубке Сурхандарьинской области с дипломом II степени в весовой категории до 68 кг.
был награжден. (2-4 марта 2018 г., г. Термез)

Мурганов Темур – Сурхандарьинская область памяти Амира Темура
занял II место в весовой категории 81 кг и с дипломом
был награжден. (10 апреля 2018 года, город Денау)

В Учебном центре для афганских граждан к 64-летию со дня рождения поэта Мухаммеда Юсуфа
активно участвовать в соревнованиях по футболу в связи с юбилеем
Термезский филиал Ташкентского государственного технического университета имени Ислама Каримова
Команда была награждена грамотой похвалы (№209 / 18). (21 апреля 2018 г., Термиз т, исчисление
4-1)

Мерганов Темур 2018 “Поддержка эффективного бизнеса, инновационных идей и технологий”
Дю-до “мужчины и женщины в поддержку государственной программы” Год поддержки ”
заняла третье место в весовой категории до 81 кг на областном чемпионате среди женщин
награжден дипломом. (31 марта-1 апреля 2018 года, город Термез)